На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...
  • Алекс Сэм
    Так вот почему коровы то стали доиться лучше. Найдено в инетеЛут: коровы в Рос...

Экс-игрок "Динамо" Гранат заявил, что "Спартак" не заслуживал места в финале КР

Бывший защитник московского "Динамо" Владимир Гранат прокомментировал поражение московского "Спартака" от калининградской "Балтики" в Кубке России, заявив, что красно-белые не заслужили выход в финал Кубка России, передает "Чемпионат".

"Спартак" не заслуживал места в финале. Если бы "Спартак" реализовывал свои моменты, говорили бы по-другому.

Но "Балтика" терпела, искала свой шанс, нашла и использовала его", - сказал Гранат.

"Спартак" завершил выступление в Кубке России, проиграв в финале Пути регионов калининградской "Балтике". Поединок, который состоялся 14 мая на калининградском стадионе "Ростех Арена", завершился победой хозяйской команды с минимальным счетом. Единственный мяч был забит уже на четвертой минуте — с передачи белорусского нападающего Виталия Лисаковича отличился 24-летний колумбиец Кевин Андраде.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" идет на пятом месте, набрав 46 баллов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх