На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Авторы, прекратите раздражать народ и называть это недоразумение "певицей"!Певица Ольга Бузо...
  • Ника
    Россия опять на те же грабли наступает.Кадыров заявил, ч...
  • Наталья Эрнст
    И на этом фоне, всей командой пойдут добровольцами на фронт. Усраину захищать. 💪💪💪Украина снялась с...

Депутат Колесник назвал США и ЕС главной помехой урегулированию на Украине

Соединенные Штаты и Европейский союз (ЕС) являются главной помехой на пути к мирному урегулированию конфликта на Украине. Об этом в беседе с "Лентой.ру" заявил депутат Госдумы и член комитета по обороне Андрей Колесник.

"Главная помеха — это США и Европа, и послушные подкаблучники США и Европы. Вот это главная проблема.

Вот они являются самыми главными тормозами на пути к окончанию военных действий", - сказал Колесник.

По словам парламентария, Вашингтону и Брюсселю выгодно, чтобы "два некогда братских народа уничтожали друг друга". Он напомнил, что американцы перенесли в США всю европейскую промышленность, и Европа "послушно выполняет их волю".

До этого официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что спонсоры украинской стороны начинают готовить себе путь к отступлению. Дипломат указала, что на данный момент Запад пытается создать философско-идеологическую базу для того, чтобы выйти сухими из воды и не дожидаться поражения Украины, что перекладывает на страну не только ответственность, но и вину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх