На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Задержание завкафедрой РАНХиГС не связано с его работой в вузе

Задержание заведующего кафедрой в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Константина Корищенко не связано с его деятельностью в вузе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на проректора университета Ивана Федотова.

"По информации от следственных органов в настоящий момент в отношении Константина Корищенко ведутся следственные действия, не связанные с его работой в РАНХиГС", - сказал он.

Ранее стало известно о задержании Корищенко и бизнесмена Максима Пальчуна. Им предъявили обвинение по уголовной статье "Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, в особо крупном размере". Данная статья предусматривает наказание до десяти лет лишения свободы со штрафом в размере до 1 млн рублей.

С задержанными ведутся следственные действия, после чего будет принято процессуальное решение в отношении каждого фигуранта уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх