На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    первым в списке стоит сам паршынюк.Пашинян заявил, ч...
  • Алекс Сэм
    Певец?Певец Прохор Шаля...
  • Сергей Нововожилов
    Во время ВОВ артисты получали вознаграждение за концерты, их кормили, койку и автобус давали. Проша, мы живём не в со...Певец Прохор Шаля...

Игнашевич написал прощальное письмо фанатам после ухода из "Балтики"

Российский специалист Сергей Игнашевич, покинувший пост калининградской "Балтики", обратился к болельщикам команды в прощальном письме. Его заявление приводит пресс-служба клуба.

Тренер отметил, что сезон-2023/24 выдался очень сложным, в том числе и из-за обновления команды, из-за того, что пришлось налаживать взаимопонимание на поле и игру.

"Мне сложно прощаться. Я очень полюбил Калининград, познакомился с потрясающими людьми, моя семья была здесь абсолютно счастлива. Трудно оставлять команду, в которую вложил столько сил, идей и ресурсов. Но думаю, мой цикл в клубе закончен", - отметил специалист.

2 мая "Балтика" проиграла петербургскому "Зениту" в суперфинале Кубка России. Встреча, которая состоялась на московском стадионе "Лужники", завершилась со счетом 1:2.

"Балтика" завершила сезон в Российской премьер-лиге домашним поражением от столичного "Локомотива". Поединок завершился со счетом 1:3. Команда заняла предпоследнее место в РПЛ, набрав 26 баллов.

Игнашевич, который на протяжении практически всей игровой карьеры выступал в московском ЦСКА, возглавил калининградский клуб в октябре 2021 года. До этого он тренировал столичное "Торпедо".

 

Ссылка на первоисточник
наверх