На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы? Провоцируют на рецидив!mk.ru: в Москве п...
  • Лариса Кондратьева
    Я думаю что да, т.к. в РФ Тирзетта самый популярный тирзепатид.Виктория Боня при...
  • Андрей Зарубкин
    Зачем вообще давали гражданство? В Саудовской Аравии работают гастбайеры из Индии и Пакистана. Они заключают контракт...МИД и ФСБ одобрил...

Осужденный во Франции фанат Косов заявил, что на суде его сравнили с Путиным

Отбывший срок во французской тюрьме российский футбольный болельщик Павел Косов в выпуске на YouTube-канале "В движе" рассказал, как на суде его сравнивали с президентом России Владимиром Путиным.

"На суде тебя сравнивали с Путиным? Конечно! Прокурор. Был журнал L'Equipe, и там про нас все. Он дает это присяжным, хотя по закону не имеет права показывать никаких документов, не относящиеся к делу.

А там написано — казаки, что-то такое, Путин... И все фотографии там тоже присутствуют. Нарушений на суде очень много было", - сказал Косов.

Павел Косов был задержан в Германии в 2018 году. Его обвинили в участии в массовых беспорядках между болельщиками сборных России и Англии на чемпионате Европы 2016 года в Марселе.

В 2022-м суд присяжных во Франции признал его и еще одного россиянин Михаила Ивкина виновными в избиении английского болельщика после матча между сборными России и Англии на групповом этапе турнира.

Косов получил 10 лет тюрьмы, Ивкин - три года. Поскольку время, проведенное под следствием, зачтено в срок наказания, Ивкин 1 января 2021 года был депортирован в Россию, а Косов остался отбывать наказание во Франции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх