На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    И за каждым таким чудо-аппаратом будет ходить штук по пять чучмеков.Минпромторг РФ: в...
  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...
  • Traveller
    Простите, а кто с кем будет договариваться? Вроде, бритов никто никуда на переговоры не приглашал.РИА Новости: деле...

Россиянка Касаткина проиграла Стирнс во втором круге US Open

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в третий круг Открытого чемпионата США (US Open), проиграв в матче второго раунда представительнице США Питон Стирнс.

Встреча, которая продолжалась 1 час 23 минуты, завершилась в двух сетах с результатом 1:6, 6:7 (3). В рамках встречи Касаткина выполнила семь подач навылет, допустила восемь двойных ошибок и реализовала три брейк-пойнта из шести.

На счету Стирнс шесть эйсов, три двойных ошибки и пять реализованных брейк-пойнта из шести.

За выход в четвертый раунд Стирнс сразится с представительницей Хорватии Донной Векич, которая в двух сетах обыграла бельгийку Грету Миннен - 7:5, 6:1.

На предыдущем турнире серии Большого шлема — Уимблдоне — Касаткина завершила выступление в третьем круге, проиграв представительнице Испании Пауле Бадосе. Встреча, которая длилась 2 часа 57 минут, завершилась в трех сетах с результатом 6:7 (6:8), 6:4, 4:6.

Международный олимпийский комитет допустил Касаткину до участия в летних Олимпийских играх — 2024 в Париже, однако спортсменка отказалась.

 

Ссылка на первоисточник
наверх