На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...

Надаль обыграл Джоковича в финале турнира в Риме

Испанец Рафаэль Надаль стал победителем турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии "Мастерс" в Риме.

В финале турнира представитель Испании одержал победу над первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем со счетом 7:5, 1:6, 6:3. Продолжительность матча составила 2 часа 50 минут.

Надаль три раза подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал три брейк-пойнта из шести. На счету Джоковича — пять эйсов, четыре невынужденные ошибки и три реализованных брейк-пойнта из восьми.

Общий призовой фонд турнира в Риме составил более €2,5 млн.

Ранее сообщалось, что российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии "Мастерс" в Риме.

Теннис. Рим. Финал Рафаэль Надаль (Испания) - Новак Джокович (Сербия) - 7:5, 1:6, 6:3

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх