
"Ливерпуль" проиграл "Манчестер Юнайтед" в матче восьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
Встреча, которая состоялась на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле, завершилась с результатом 2:1. Счет в матче открыли футболисты "Манчестер Юнайтед", на 62-й секунде поединка отличился Брайан Мбемо с передачи Амада Диалло.
"Ливерпуль" сравнял на 78-й минуте, забил Коди Гакпо, его ассистентом выступил Федерико Кьеза. Победу "Юнайтед" принес гол Гарри Магуайра с передачи Бруну Фернандеша на 84-й минуте игры.Главным арбитром поединка был назначен Майкл Оливер.
Для "Ливерпуля" это поражение стало третьим подряд в АПЛ, причем все три матча были проиграны с одинаковым счетом - 1:2. В турнирной таблице АПЛ команда идет на третьем месте, набрав 15 очков. "Манчестер Юнайтед" расположился на девятой позиции с 13 баллами.
В следующем матче национального первенства "Ливерпуль" на выезде сыграет с "Брентфордом" 25 октября, стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени. "Манчестер Юнайтед" в тот же день примет "Брайтон", матч стартует в 19:30 мск.
Свежие комментарии