На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а, не свернуть ли америкосам все свои базы и не вернуть ли на свою территорию? уж с Украины бы убрались в первую очер...Главы МИД G7 потр...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом идиоты.В Подмосковье муж...
  • Валентин Щербаков
    Делая такие угрожающие заявления в сторону нашей страны педераст Столтенберг разрешает проводить с ним любые действия...Столтенберг: Укра...

Кадыров ответил на вопрос о планах возглавить Чечню

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на вопрос о том, есть ли у него планы стать главой всей России. Об этом пишет РИА "Новости".

Кадыров заявил, что у России уже есть лучший президент. По его словам, Владимир Путин обладает мудростью, дальновидностью и харизмой.

"Поэтому мы будем поддерживать нашего президента", — заключил глава Чечни.

Он также уточнил, что планирует и дальше служить своему народу.

Кадыров руководит Чечней 14 лет. В настоящее время это является рекордом среди действующих глав регионов.

Ранее сообщалось, что Кадыров задекларировал свои доходы за 2020 год. Согласно декларации, в прошлом году Кадыров заработал более 381 млн рублей. Это на 233 млн рублей больше, чем в 2019 году. В документе также указано, что у Кадырова есть дом, площадь которого составляет 2 344,3 кв.м, а также два участка площадью 3 668 кв.м и 28 361 кв.м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх