На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Похоже оленевод накануне принял на грудь нехило, что ожила прошлогодняя оленья какашка🫢Оленевод из Якути...
  • Vladimir Vlasov
    Значит придется подписывать акт капитуляции, а там условия будут еще жестче.Зеленский: Украин...
  • Бендер Задунайский
    У подземных жителей прорвало канализацию .Оленевод из Якути...

ТАСС: ВСУ перебросили часть спецбатальона "Птицы Мадьяра" под Константиновку

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) перебросило часть элитного специального батальона БПЛА "Птицы Мадьяра" под Константиновку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на российские силовые структуры.

По данным силовиков, при помощи спецбатальона командование ВСУ намерено удержать линию обороны на константиновском направлении.

Помимо этого, подобная мера, как ожидается, может затруднить продвижение российских войск, отметили в силовых структурах.

16 февраля глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что российские военные разрезали оборону ВСУ на Красноармейском направлении и вышли на трассу Красноармейск — Константиновка. Он оценил действия Вооруженных сил РФ на указанном направлении как успешные.

17 февраля Пушилин сообщил, что российские войска в районе Красноармейска разрезают группировку ВСУ с нескольких сторон. Он добавил, что очень важным является перерезание трассы Красноармейск-Константиновка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх