На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

SHOT: в Москве муж избил жену за попытку выпить пиво

В Москве мужчину подозревают в избиении супруги. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.

По данным Telegram-канала, инцидент произошел в Митино. В день инцидента 31-летняя пострадавшая решила выпить пива, но 40-летний муж решил отнять бутылку у возлюбленной. После этого он нанес супруге удар по голове, у пары завязалась драка.

После конфликта оба обратились в больницу. У мужчины диагностировали травму головы, его возлюбленная получила черепно-мозговую травму, ушибы на голове, руках и лице.

"В отношении пивного абьюзера сейчас проводят проверку", – сообщается в публикации.

Известно, что супруги приехали в столицу из Уфы. Женщина продавала косметику онлайн, ее супруг подрабатывал монтажником электропроводки и копирайтером.

До этого в Екатеринбурге мужчина пригласил к себе знакомую из интернета на первое свидание, но во время встречи поссорился с ней. Хозяин нанес женщине не менее 20 ударов ножом и грозился выколоть глаза. Пострадавшая выжила, мужчину приговорили к десяти годам лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх