На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

Тренер академии Плющенко рассказал о работе с Трусовой

Тренер по общей физической подготовке в академии "Ангелы Плющенко" Ерим Газазян рассказал о работе с российской фигуристкой Александрой Трусовой, передает "Матч ТВ".

Он поделился, что они с Трусовой установили контакт, благодаря которому спортсменка верила в свои силы и в то, что выполняя то или иное упражнение, не получит травму.

"Потом Сашу уже было не остановить. Она сама просила придумывать ей новые сложные упражнения на физику и для ума — почти каждую тренировку. Благо, у меня хватало фантазии. Саша как-то сказала, что много заданий из моего репертуара ей раньше не давали", - заявил специалист.

1 мая стало известно о том, что Александра Трусова вернулась к Тутберидзе от Евгения Плющенко.

Трусова — бронзовый призер чемпионатов мира и Европы. В мае 2020 года спортсменка перешла из "Хрустального", где занималась в группе Этери Тутберидзе, в академию Плющенко. На последнем мировом первенстве в произвольную программу она заявила пять четверных прыжков.

Ранее сообщалось, что фигуристка Алена Леонова оценила шансы Александры Трусовой попасть на Олимпиаду после ухода от Евгения Плющенко к Этери Тутберидзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх