На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...
  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...
  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...

Рудковская заявила, что Гран-при России становится семейной драмой, как у Кардашьян

Музыкальный продюсер Яна Рудковская, жена двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, поделилась эмоциями от результатов ученицы своего мужа - Софьи Муравьевой, которая стала второй на этапе Гран-при России в Перми.

"Гран-при становится семейной драмой, как у Кардашьян. Соня — молодец, сделала все что могла. Наша команда ее достойно встретит, все дети ждут ее и болели за нее в академии. Она — наш лидер! Сериал "Гран-при России" раскручивается и к завершению становится все интереснее, но и драматичнее одновременно, даже острее, чем история противостояния с штабом "Тим Тутберидзе", которую так полюбили наши СМИ", - приводит слова Рудковской Sport24.

Победу в Перми одержала ученица Алексея Мишина - Елизавета Туктамышева. Она набрала 239, 94 балла по результатам двух программ. После произвольной программы ей удалось опередить Софью Муравьеву, менее чем на балл, хотя после короткой - уступала ей. Третьей стала Алина Горбачева (тренер Софья Федченко).

Софья Муравьева в этом сезоне уже становилась второй на этапе Гран-при в Москве.

Ранее Алексей Мишин высказался о соперничестве в качестве тренера с Евгением Плющенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх