На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Спикер Гросу: вотум недоверия политике минюста Молдавии не поддержали в парламенте

Спикер парламента Молдавии Игорь Гросу заявил на заседании, что простой вотум недоверия политике министерства юстиции страны не поддержали в парламенте и 53 депутата проголосовали "против". Об этом сообщает РИА Новости.

"За проголосовали 23 депутата, против - 53 депутата, констатирую, что простой вотум недоверия политике министерства юстиции провалился", - сказал он.

На прошлой неделе блок коммунистов и социалистов Молдавии выдвинул вотум недоверия политике министерства юстиции. Автор инициативы депутат Василий Боля заявил о недопустимости попыток контроля исполнительной властью судебной власти.

Ранее сообщалось, что участники массовой антиправительственной акции протеста в столице Молдавии потребовали объявить вотум недоверия президенту и правительству республики.

Как отмечается, протестующие обвинили руководство страны в действиях, направленных против жителей Молдавии, а также указали на превращение республики в "полицейское государство" и создании угроз для ее безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх