
Защитник "Нижнего Новгорода" Иван Миладинович потерял сознание после столкновения с нападающим московского "Спартака" Эсекьелем Понсе.
На 49-й минуте матча, который проходит в Москве на "Открытие Арене", игроки столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. После падения Миладинович не мог подняться с газона.
У него было в кровь разбито лицо. Врачи привели игрока в сознание и увезли с поля на электромобиле.Как сообщает ТАСС, травмированного футболиста отправили в Боткинскую больницу. На данный момент "Нижний Новгород" выигрывает со счетом 2:0.
"У него подозрение на закрытую черепно-мозговую травму", - сказал источник.
Ранее "Спартак" и "Нижний Новгород" определились со стартовыми составами на матч третьего тура чемпионата России.
Стартовый состав "Спартака": Максименко, Кутепов, Рассказов, Жиго, Айртон, Мирзов, Крал, Мозес, Хендрикс, Соболев, Ларссон.
Стартовый состав "Нижнего Новгорода": Нигматуллин, Козлов, Пенчиков, Каккоев, Гоцук, Миладинович, Масоэро, Ткачук, Балай, Сулейманов.
Свежие комментарии