Хиддик - Голландский футбольный тренер жаловался, что в сборную России он выбирал из 30-ти футболистов.Игрок "Спартака" ...
    Евреи уничтожили филимистян и ханаан в Палестине, македонцев в Персии. Сейчас уничтожают украинцев на Украине (на Азо...Офис Нетаньяху за...
  • Boris Max
    И что? другие артисты голые ходят и что?Актриса Анна Пере...

"Вашингтон" Овечкина уступил "Флориде" в 1400-м матче россиянина в НХЛ

25 февраля "Вашингтон Кэпиталз" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лини (НХЛ) встречался с "Флоридой Пантерз" и уступил в овертайме со счетом 2:3.

Ник Казинс открыл счет в начале второго периода. Затем перед вторым перерывом Сонни Милано реализовал большинство.

В середине заключительного отрезка "Вашингтон" вновь забил в большинстве.

Отличился Том Уилсон. За три минуты до окончания встречи Картер Вераге сравнял счет и перевел игру в овертайм. В добавленное время Густав Форслинг установил окончательный счет.

Стоит отметить, что для российского нападающего "Вашингтон Кэпиталз" этот матч стал историческим. Россиянин остался без результативных действий.

В текущем сезоне Овечкин провел в Национальной хоккейной лиги (НХЛ) 53 матча, отметившись 16 заброшенными шайбами и 26 результативными передачами.

Россиянин сократил отставание от легендарного канадца Уэйна Гретцки в гонке лучших снайперов в истории лиги. Гретцки за свою карьеру забросил 894 шайбы, 21 февраля на счету Овечкина стало на данный момент 838 голов, отставание составляет 56 шайб.