На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Запад не в колее, а в полной жопе и туда он сам залез, не хер теперь на других пенять!Reuters: Мерц счи...
  • Николай Герасименко
    Что за хрень!? Где Башкирия и где Салорейх? Или всё же эти БПЛА запускают с нашей территории?Хабиров: два укра...
  • Ильдус Зубаиров
    Правильно сделал летают как очумелые, там где женщины с детьми гуляют. И ни за что при этом не отвечают. Скоро из не ...Россиянин проткну...

Экс-президент "Локомотива" - о матче с Хорватией: даже Дзюба бы забил момент Заболотного

Бывший президент "Локомотива" Илья Геркус, высказываясь о нереализованном момента Антона Заболотного в отборочном матче с Хорватией, заявил, что "там даже Дзюба бы забил". Слова Геркуса передает "Спорт-Экспресс".

"Отсутствие Смолова в составе на Хорватию для меня осталось загадкой. Как и для всех, наверное.

Он в последние годы раскрылся, у него уникальный удар. Если бы на месте Заболотного был бы Смолов – был бы гол. Извините, там даже Дзюба бы забил.

Нужен ли он сборной? Не думаю, что это игровой вопрос. Это вопрос идеологический. Безусловно, Дзюба сейчас не в лучшей форме. Но он намного сильнее Заболотного. Это очевидно, и тут двух мнений быть не может", - сказал Геркус.

Напомним, 1 сентября россияне с Хорватией вничью (0:0).

Сборная России сыграет с Кипром на выезде в субботу, 4 сентября. Соперников рассудит испанская бригада арбитров во главе с Алехандро Эрнандесом. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Матч против Мальты пройдет 7 сентября в Москве на стадионе "Спартака".

Ранее почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от предстоящего матча между Россией и Кипром.

 

Ссылка на первоисточник
наверх