На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вот бы им ставку в 16% . и расцвела Япония, Наибулину им надо.ЦБ Японии повысил...
  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...

"Спартак" не станет распродавать лидеров в межсезонье

Московский "Спартак" не станет массово распродавать лидеров клуба в межсезонье. Об этом сообщает "СЭ".

По информации источника, руководство клуба хочет не только сохранить костяк команды, но и усилить его для того, чтобы побороться за чемпионский титул в год столетнего юбилея.

При этом отмечается, что клуб определил цену для каждого из лидеров и готов отпустить не более двух из них в случае поступления выгодного предложения.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Доменико Тедеско занимают второе место, набрав 56 очков. В заключительном туре красно-белые сыграют на выезде с грозненским "Ахматом". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее генеральный директор московского "Локомотива" Владимир Леонченко заявил, что новости о будущем главного тренера команды Марко Николича стоит ожидать после 16 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх