На манеже все те же, ни что не меняется. Сколько же тунеядцев в нашей стране, сомневаюсь что ЭТО непотребство , может...Ведущий Александр...
    Мозгов не хватает, у всех кулеба головного мозга.Кулеба: Украине к...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, все спишут на коренную жительницу с ребенком. Могут засудить нахрен. Все делается, чтобы истребить коре...TagilCity.ru: дет...

Тренер Гладилин: игроки Португалии и Франции знают друг друга наизусть

В четвертьфинальном противостоянии чемпионата Европы по футболу - 2024 между сборными Франции и Португалии не будет фаворита, поскольку атакующая линия французов находится не в оптимальном состоянии, а игроки обеих команд отлично знают возможности соперников. Об этом "Газете.Ru" заявил бывший футболист и тренер московского "Спартака" Валерий Гладилин.

"У французов есть очень серьезные проблемы в атаке. Может, на этот матч и Жиру выйдет, потому что без него атака пока совсем беззубо играет. Дешам - опытный тренер, он решит, как лучше.

У португальцев очень опытная команда, кроме 39-летнего Роналду есть 41-летний Пепе, который находится в отличной форме. Есть и другие футболисты, которые уже выигрывали Евро.

Будет непростая игра, соперники знают друг друга наизусть. Так что выделить фаворита очень непросто", - считает Гладилин.

1 июля Франция пробилась в четвертьфинал Евро-2024, обыграв сборную Бельгии со счетом 1:0. Единственный мяч в игре в свои ворота забил Ян Вертонген. Соперники сборной Франции забили на Евро-2024 в совокупности пять автоголов, что является рекордом чемпионатов Европы.

В четвертьфинале французы сразятся с футболистами из Португалии, которые в своем матче 1/8 финала турнира обыграли Словению в серии послематчевых пенальти - 3:0, основное время поединка завершилось нулевой ничьей.