На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Полузащитник ЦСКА Влашич может перейти в "Милан"

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич может перейти в "Милан". Об этом сообщает Planeta Milan.

По информации источника, итальянский коллектив рассматривает вариант с подписанием атакующего хавбека в предстоящее летнее трансферное окно. "Россонери" готовы предложить за Влашича порядка €20 млн, в то время как руководство красно-синих намерено выручить за своего футболиста не менее €30 млн.

В нынешнем сезоне 23-летний футболист провел 34 матча, в которых забил 12 мячей и отдал шесть результативных передач.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Ивицы Олича занимают шестую строчку, имея в своем активе 47 очков за два тура до финиша чемпионата.

Ранее президент "Оренбурга" Василий Еремякин заявил о том, что клуб в ближайшее время намерен увеличить вместимость стадиона "Газовик" до десяти тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх