На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...

Четыре проекта Сбера получили престижную премию в сфере дизайна

Четыре проекта Сбера получили награды ведущей международной премии A' Design Award & Competition 2021-2022, где за победу боролись участники со всего мира, сообщает пресс-служба организации. "Сервис электронной регистрации и снятия обременения недвижимости при залоге по кредитам СберБизнеса" победил в категории "Дизайн интерфейсов и сценариев взаимодействий". Серебро в категории "Мобильные технологии, приложения и дизайн программного обеспечения" получил платежный метод SberPay для быстрой и безопасной оплаты онлайн-покупок. Площадка "Портал DA", на которой реализуются залоговые активы, удостоилась бронзы в категории "Мобильные технологии, приложения и дизайн программного обеспечения". Наконец, проект "Серия приветственных заставок мобильного приложения СберБанк Онлайн", приуроченных к Году науки и технологий в России, отмечен бронзовой наградой в категории "Мобильные технологии, приложения и дизайн программного обеспечения".

Ежегодная премия и конкурс A' Design Award & Competition — одни из крупнейших и наиболее влиятельных в сфере дизайна. Они предназначены для дизайнеров, инноваторов и компаний, которые хотят привлечь внимание СМИ, издателей и покупателей. Сбер становится триумфатором премии не впервые: в прошлом году компания была удостоена двух золотых и одной серебряной награды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх