На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодец,тащите "Кетчуп"У парламента Молд...
  • Eduard
    Молодцы!КСИР: Иран опреде...
  • Наталья Середа
    До 24 лет растить сына и лишиться его в одночасье из за беспредельного разгула приезжих и бездейственной и продажной ...112: полиция заде...

Джокович сенсационно вылетел с турнира в Монте-Карло

Первая ракетка мира серб Новак Джокович не смог выйти в четвертьфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии "Мастерс" в Монте-Карло.

Во встрече третьего круга Джокович проиграл британцу Даниэлю Эвансу со счетом 4:6, 5:7. Продолжительность матча составила 2 часа 6 минут.

Джокович трижды подал навылет, совершил три двойные ошибки и реализовал три из десяти брейк-пойнтов. На счету его соперника один эйс, ни одной двойной ошибки и пять брейков.

В следующем раунде Эванс встретится с бельгийцем Давидом Гоффеном, который переиграл немца Александра Зверева - 6:4, 7:6 (9:7).

Теннисный турнир в Монте-Карло завершится 18 апреля. Общий призовой фонд соревнования составляет более €2 млн.

Ранее сообщалось, что российский теннисист Карен Хачанов не смог выйти в третий круг турнира.

Теннис. Монте-Карло. 3-й круг Новак Джокович (Сербия) - Даниэль Эванс (Великобритания) - 4:6, 5:7

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх