А где хорошее интеллектуальное кино, которое заставляет задуматься об общечеловеческих ценностях ( не лгбт!!), о прир...Актер Полицеймако...
    Хороший мужик. И пишет правду.Baza и Mash назва...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..В Москве двух адв...

"Реал" выиграл у "Барселоны" первый тайм в "Эль Класико"

В эти минуты идет матч 31-го тура чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Барселоной".

После первого тайма в матче со счетом 2:0 лидирует столичный коллектив. На 13-й минуте французский форвард Карим Бензема замкнул пяткой прострел с фланга, а на 28-й минуте Тони Кроос точно исполнил штрафной.

Отметим, что на 41-й минуте Зинедин Зидан произвел замену: вместо получившего травму колена полузащитника Лукаса на поле вышел Альваро Одриосола.

В режиме реального времени "сливочные" вышли на первую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании, сравнявшись по очкам с мадридским "Атлетико", у которого есть игра в запасе. "Сине-гранатовые" опустились на третью строчку и отстают от лидеров на одно очко.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ранее сообщалось, что главный тренер "Фиорентины" Джузеппе Якини высказался о перспективах нападающего Александра Кокорина в команде.