На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...

Боец Вартанян заявил, что ранение может помешать мобилизованному Минееву возобновить карьеру

Боец смешанных единоборств Эдуард Вартанян высказался о вероятности возобновления профессиональной карьеры Владимира Минеева после возвращения из зоны спецоперации. Его слова передает "РБК Спорт".

Накануне Владимир Минеев рассказал, что получил повестку из военкомата после указа о частичной мобилизации вооруженных сил РФ.

"Это решение Минеева. Отслужит и возобновит карьеру. Владимиру может помешать лишь ранение. Главное, чтобы не убили. Это обыденность военных действий", - заявил Вартанян.

Минеев в октябре 2021 года одержал победу над Магомедом Исмаиловым на турнире AMC Fight Nights. Он нокаутировал своего соперника в третьем раунде и защитил пояс в среднем весе. На счету Минеева 16 побед, одно поражение и одна ничья.

Ранее командир первого ударно-штурмового батальона 131-го полка Донецкой народной республики (ДНР) Максим Дроздов с позывным "Индус" заявил, что мобилизованные россияне будут контролировать освобожденные территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх