На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

Кот без глаз стал звездой TikTok

Кот из Англии стал популярным в TikTok благодаря своей необычной внешности - у него нет глаз, сообщает издание Metro.

Кот по кличке Дмитрий появился в доме 27-летней Эммы Пелкевич в январе 2019 года. До этого питомец жил на улице, где и подцепил инфекцию, которая привела к удалению глазных яблок, а потом поселился в приюте.

"Сначала я была немного шокирована, увидев кота без глаз, но он был таким ласковым и озорным, что я поняла - это мой кот", - рассказала женщина.

Эмма решила показать необычного питомца всему миру, поэтому создала TikTok-аккаунт, куда публикует видео с участием Дмитрия. Животное быстро снискало славу в соцсети - на данный момент на его профиль подписаны 1,1 млн человек.

"Это самая красивый кот, которого я когда-либо видел", - написал один зритель.

Эмма также объяснила, что слепота никак не мешает Дмитрию жить. Он отлично ориентируется с помощью слуха и обоняния и может бегать по квартире, не врезаясь в углы.

Ранее пользователей сети рассмешил кот из Сингапура, забравшийся в автомат с игрушками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх