На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Загитова заявила, что у нее все сложно в личной жизни

Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Алина Загитова посетила шоу "Кстати" с Азаматом Мусагалиевым, Денисом Дороховым и Гариком Харламовым и очень кратко ответила на вопросы о своей личной жизни.

"Всего добилась, такая прекрасная. Как с личной жизнью?" - спросил Дорохов. "Сложно с этим.

Девочки, вы меня понимаете?" - ответила Загитова. "Нет ухажеров?" - поинтересовался Мусагалиев. "Все сложно", - вновь сказала фигуристка.

19 июня фигуристка защитила дипломную работу. Она получила отличную оценку за диплом по теме "Продюсирование и культурная политика".

Загитова стала чемпионкой Олимпийских игр в 2018 году. Помимо золота Игр, в активе спортсменки золото чемпионата мира — 2019, золото и серебро европейских первенств в 2018 и 2019 годах. Загитова — единственная в истории России и вторая в мировой истории после Ким Ен А фигуристка-одиночница, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании. Она приостановила карьеру в 2019 году, однако о ее завершении так и не объявила.

После приостановки карьеры вместе с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным Загитова вела шоу "Ледниковый период".

Фигуристка занимается созданием собственного шоу "Хранители времени". Премьера пройдет в Казани 29 августа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх