На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    пидоры . а мы все партнеры партнеры! Эй на верху когда проснетесь или перестанете делать вид что спите. Хреначить пор...Под арест в Швейц...
  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...

Вратарь "Зенита" после вопроса эксперта попросил пригласить его на рыбалку

Вратарь петербургского "Зенита" Михаил Кержаков поделился впечатлениями после матча 1-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Химок" (3:1). Он был признан лучшим игроком встречи.

"Почему у "Химок" было много моментов? Мы позволяли это делать. Это не заслуга "Химок", а наш прочет.

В перерыве разговор был дипломатичный. Физически мы готовы хорошо. Иногда нужно побольше сил прикладывать, чтобы добиваться результата".

Счет в матче открыл игрок химчан Илья Кухарчук. Еще до перерыва Сердар Азмун восстановил равновесие. В конце игры Александр Ерохин и Алексей Сутормин принесли победу сине-бело-голубым.

На вопрос эксперта Владимира Быстрова вратарь ответил: "Володь, лучше пригласи меня хоть раз на рыбалку. На щуку".

В следующем туре РПЛ подопечные Сергея Семака встретятся на выезде с "Ростовом". Встреча состоится 1 августа. Команды выйдут на поле в 20.00 по московскому времени.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

РПЛ. 1-й тур "Химки" — "Зенит" — 1:3 Голы: 0:1 — Кухарчук, 28; 1:1 — Азмун, 33; 1:2 — Ерохин, 72; 1:3 — Сутормин, 76.

Ранее сообщалось, что бывший игрок петербургского "Зенита" Владислав Радимов поделился мнением о борьбе за чемпионство в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх