На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Чем дальше тем интереснее. Получат пиндосы очередную пиз.дю.лину или нет? Афган им в прок не пошёл.В Белом доме приг...
  • Александр Т
    Млять один танкер отправили а понтов как у базарной шлюхи. Посмотрим что дальше будет.Замглавы МИД Рябк...
  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...

В Москве на видео сняли, как таксист разобрал натальную карту пассажирки

В Москве водитель разобрал натальную карту пассажирки, стоя в автомобильном заторе. Об этом сообщает Telegram-канал "Новости Москвы"

"Вы прям рядом с затмением родились это, знаете, эклипс", - сообщил водитель пассажирке.

На кадрах, которые сняла девушка, заметно, как мужчина, смотря на схему в телефоне, рассказывает о времени рождения пассажирки.

При этом на записи также заметно, что в момент разбора натальной карты транспорт стоит в пробке.

До этого во Владивостоке мужчина устроил шоу посреди дороги и накинулся на автомобиль. Судя по опубликованным кадрам, мужчина угрожал кулаками водителю, а затем поставил ногу на капот автомобиля. Причина конфликта неизвестна.

Кроме того, в селе Александровка Ростовской области водитель такси побил двух пассажиров. По словам водителя, люди сильно хлопнули дверью при выходе, а на замечание отреагировали агрессией. Видеорегистратор автомобиля запечатлел инцидент.

 

Ссылка на первоисточник
наверх