На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Весна идет, весне дорогу.В Казани мужчина ...
  • Владимир
    Вы видели кота, которого побили? Да, это он- сидит под дверью и идти некуда, тут неплохо кормят, а с кем не бывает ош...Соловьев публично...
  • Александр Данилов
    Новое-хорошо забытое старое. Обязательно надо вернутьПевица Серябкина ...

Депутат Госдумы Роднина о Промесе: мы не даем гражданство людям с судимостью

Депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала обвинения нападающего "Спартака" Квинси Промеса в контрабанде наркотиков. Ее слова передает Metaratings.

"Надо сначала дождаться решения суда, а потом уже будут следующие действия. Если этот человек получит гражданство России, это будет ответственность "Спартака".

Но это пока только предположения. Мы не даём гражданство людям, у которых есть судимость", — сказала Роднина.

В нынешнем сезоне Квинси Промес забил 25 мячей и сделал 10 результативных передач в матчах за "Спартак" во всех турнирах.

30 мая прокуратура Нидерландов вынесла футболисту обвинение в причастности к контрабанде наркотиков. Сообщалось, что речь идет о двух партиях кокаина, которые были перехвачены в 2020 году в Антверпене. В одной из них было 720 кг, в другой — 650 кг.

По другому уголовному делу Промес обвиняется в нанесении ножевых ранений своему двоюродному брату летом 2020 года. Судебное заседание по обоим делам, по информации СМИ, пройдет 5 июня в Амстердаме.

Ранее бывший футболист московского "Спартака" Валерий Шмаров заявил, что считает Квинси Промеса лучшим форвардом сезона РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх