На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Пушилин сообщил о гибели 16 человек в аварии в ДНР

Врио главы ДНР Денис Пушилин подтвердил информацию о гибели 16 человек в результате аварии, которая произошла на магистрали между Торезом и Шахтерском. ОБ этом сообщается в Telegram-канале политика.

В ДТП также пострадали четыре человека.

"Искренне соболезную родным и близким погибших сегодня в ДТП между Торезом и Шахтерском. Трагедия на трассе Т-0517 унесла жизни 16 человек, среди них были и наши защитники", - уточнил Пушилин.

Также Пушилин пожелал пострадавшим в ходе происшествия поскорее поправиться.

Сейчас на месте ДТП находятся оперативные службы, начата проверка. Отдано поручение обеспечить поддержку семьям погибших и пострадавших.

Ранее очевидец рассказал, что пострадавшие при аварии с 16 погибшими в Донецкой народной республике помогали друг другу.

Также уточнялось, что авария была с участием грузовика и микроавтобуса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх