На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Скорее понятие "Обьедененная Германия" является ошибкой истории, которую требуется исправить.Писториус: свитер...
  • Сергей Oблезов
    Достал этот клоун!Депутат Журавлев:...
  • Evgenija Palette
    НЕ СВОЕ - НЕ ЖАЛКО... НО ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ...Медведев: Европа ...

Экс-футболист "Спартака" Глушаков не исключил возможность стать политиком

Бывший футболист московского "Спартака" Денис Глушаков не исключил возможность стать политиком, передает РИА Новости.

"Все возможно. Я ни от чего не зарекаюсь и не могу заранее сказать, как сложится судьба. Сейчас везде пробуем, общаемся, ездим. Так что пока непонятно, в какой сфере буду", - сказал Глушаков.

Также Глушаков отметил, что игрок тольяттинского "Акрона" Артем Дзюба однозначно справился бы с ролью депутата Госдумы.

Глушаков выступал за московский "Спартак" с 2013 по 2019 год. В сезоне-2016/17 он в составе красно-белых стал победителем Российской премьер-лиги (РПЛ). После ухода из "Спартака" хавбек подписал контракт с грозненским "Ахматом", а в июле 2020-го перешел в "Химки", в составе которых отыграл полтора сезона. Перед началом сезона-2024/25 Глушаков вернулся в подмосковную команду.

Футболист — участник чемпионата мира 2014 и чемпионатов Европы 2012 и 2016 годов. Он играл за сборную России с 2011 по 2018 год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх