На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

Посещаемость матчей чемпионата России увеличилась на 30%

Глава Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин рассказал об увеличении средней посещаемости матчей первенства в сезоне-2018/19.

"Средняя посещаемость матчей РПЛ сезона-2018/19 на 30% выше, чем в прошлом сезоне. Конечно, все это за счет лидеров, которые ведут большую работу по привлечению болельщиков.

Хорошим примером является футбольный клуб "Локомотив", который занимается этим направлением и достигает целей", - цитирует Прядкина ТАСС.

Ранее стала известна команда РПЛ с самой высокой посещаемостью матчей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх