На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    У Чекункова осталось дело за малым найти круглогодичный универсальный с высокой рентабельности транспорт для развози ...Чекунков поручил ...
  • Алла
    Ещё одно министерство?!!!Депутат Журавлев:...
  • Владимир
    Ага, будем помогать врагу на выгодных для кого-то условиях. Отлично.Дмитриев: ЕС возо...

Глава Крыма Аксенов заявил о росте числа компаний, желающих работать на полуострове

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил об увеличении числа российских компаний и банков, которые хотят работать в Крыму. Об этом пишут РИА "Новости".

"Сейчас уже достаточно много банков и компаний, желающих войти в Крым, их число растет. Крупные торговые компании – я еще не готов сказать, все ли войдут. Тем не менее, уже видим, что есть позитивная динамика", - сказал Аксенов.

Ранее президент Владимир Путин заявил, что после введения санкций против России все российские компании и банки смогут работать в Крыму.

"Сейчас есть все условия для того, чтобы крупные российские бизнес-структуры, которые, прямо скажем, раньше опасались каких-то санкционных мер... Теперь им [бизнесу] нечего бояться", — сказал Путин, выступая на совещании по вопросам социально-экономического развития Крыма.

"Теперь они могут спокойно приходить, включая, кстати, и банки, на полуостров и активно работать в регионе", — добавил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх