На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...

Тренер сборной Украины Петраков: Зеленский привез нам флаг перед матчем с Уэльсом

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков высказался о предстоящем стыковом матче отбора на чемпионат мира - 2022 против Уэльса. Его слова передает UA-Футбол.

"Ребятам очень много писали сообщений с поддержкой. Лично мне никто не писал. Президент наш привез нам флаг Украины. Мы его в раздевалке повесим перед игрой.

Думаем о том, как сделать счастливыми своих болельщиков", — сказал Петраков.

Напомним, в финальной встрече за право попадания на чемпионат мира сборная Украины сыграет со командной Уэльса, которая в полуфинале одержала победу над Австрией (2:1). Матч запланирован на 5 июня, начало — в 19:00 по московскому времени

В полуфинале стыков украинские футболисты одержали победу над сборной Шотландии со счетом 3:1.

Ранее экс-игрок московского "Спартака" Эдуард Мор поделился ожиданиями от матча между Уэльсом и Украиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх