А нахрена его лечили на деньги налогоплательщиков? Почему не дали заслуженно сдохнуть?Shot: участвовавш...
    Что-то ослоёбы распоясались,не пора ли их...?В Москве двоих ми...
  • Сергей Андросов
    Пусть историю учат о четырёх разделах.Польские фанаты с...

Италия переиграла Албанию в матче Евро-2024

Сборная Италии оказалась сильнее в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы 2024 года против сборной Албании.

Игра прошла в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк" и завершилась победой действующих чемпионов Европы со счетом 2:1.

Все голы были забиты в первом тайме. На 23-й секунде игры мяч в ворота голкипера итальянской сборной Джанлуиджи Доннаруммы отправил Нэдим Байрами.

На 11-й минуте игры счет сравнял Алессандро Бастони. Спустя пять минут окончательный счет встречи точным ударом установил Николо Барелла.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию события.

Весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям. Россияне пропустили стыковые матчи чемпионата мира 2022 года и пропустят предстоящий чемпионат Европы.