На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Тарасова оценила выступление сборной России по фигурному катанию на Олимпиаде

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о результатах российских фигуристов на Олимпийских играх - 2022 в Пекине.

"Олимпиаду для сборной России оцениваю хорошо. Есть возможности на следующих Играх быть первыми в танцах и парах. Везде боролись, кроме мужчин, но там свои герои", — цитирует специалсита "Чемпионат.com".

Ранее сообщалось, что Россия победила в медальном зачете фигурного катания на Играх-2022. У национальной команды шесть наград: две золотые, три серебряные, одна бронзовая.

Золото для России завоевали Анна Щербакова (одиночные соревнования) и национальная сборная, одержавшая победу в командном турнире (Камила Валиева, Марк Кондратюк, Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Анастасия Мишина, Александр Галлямов).

Серебро у Александры Трусовой (одиночные соревнования), Виктории Синициной и Никиты Кацалапова (танцы на льду), а также Евгении Тарасовой и Владимира Морозова (спортивные пары).

Бронзу взяли Анастасия Мишина и Александр Галлямов (спортивные пары).

 

Ссылка на первоисточник
наверх