На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    Японцы очень  умные люди и они заранее  предпримут меры безопасности для жителей.В Японии сообщили...
  • Александр Данилов
    У них там какой-то кружок по интересам? 🤣🤣🤣🤣РИА: Адам Кадыров...
  • Макс Максимов
    а это уже давно становится очевидным: мне ещё в 2013 рассказывали, что когда человек пострадал в аварии авто не по св...TH: американец не...

Metaratings: "Спартаку" предложили купить Пиняева

Полузащитник московского "Спартака" Сергей Пиняев может пополнить состав столичного "Локомотива". Об этом сообщает Metaratings.

По информации источника, руководству красно-белых предложили приобрести 19-летнего футболиста в летнее трансферное окно. Отмечается, что спортивный директор "Спартака" Томаш Амарал рассматривает опцию покупки левого вингера, и Пиняев может стать одним из кандидатов на усиление этой позиции.

Пиняев в прошедшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) провел за "Локомотив" 29 матчей, отметившись тремя забитыми мячами и четырьмя результативными передачами. Отметим, что футболист неоднократно проходил стажировку в "Манчестер Юнайтед".

Чемпионом страны в сезоне-2023/24 стал "Зенит" (57 баллов), обыгравший в заключительном туре "Ростов" — 2:1. "Краснодар" одолел "Динамо" со счетом 1:0 и стал вторым.

Сезон-2024/25 стартует матчем за Суперкубок России, в котором сойдутся "Зенит" и "Краснодар". Игра пройдет в Волгограде на "Волгоград Арене" 13 июля и начнется в 20:30 по московскому времени. Первый матч РПЛ сезона-2204/25 будет сыгран 20 июля на "РЖД Арене" в Черкизове, где "Локомотив" примет тольяттинский "Акрон".

 

Ссылка на первоисточник
наверх