
Российский боксер Сергей Горохов в соцсетях рассказал о своем состоянии после массовой драки в Турции, где проходил бой с его участием.
"Все прошло в итоге отлично, терпимо. Драк в нашей жизни было много, но такой еще не было. Самое главное, что пояс у нас. Звезда их, который бил всех, оказался на настиле.
Русский бомбардир зарядил свою коронную пушку. Не знаю, на что они рассчитывали", - сказал Горохов.Горохов встречался на ринге с турецким боксером Эмирханом Калканом, на кону поединка стоял титул чемпиона мира по версии UBO. По ходу всего боя между сторонами возникали напряженные моменты. Бой завершился победой россиянина. Местная публика оказалась недовольна тем, как боксер отпраздновал свою победу, из-за чего направилась в сторону ринга.
Несколько людей из зрителей сумели пробраться на ринг, где началась массовая драка. Люди швырялись бутылками и стульями, атаковали друг друга кулаками и ногами. Из-за произошедшего турнир был прерван, а победителя боя так и не объявили официально.
После произошедшего было начато расследование. Сотрудники правопорядка, которые занимаются этим, намерены изучить записи камер видеонаблюдения из зала, а также с мобильных устройств зрителей, которые записывали происходящее.
Свежие комментарии