На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 670 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Кастрировать двух- трех извращенцев, это исцелит больное общество на раз.В Петербурге буду...
  • Сергей Нововожилов
    И сколько лет дали?Бывший вице-премь...
  • Владимир Соловьев
    "МИРНЫЙ" ПЛАН В ОБХОД КАПИТУЛЯЦИИ И С НОВОЙ СИЛОЙ ВСЕЙ НАТОВСКОЙ ШОБЛОЙ НА ВОЙНУ С РОССИЕЙ?!FT: лидеры ЕС обс...

Мостовой об оскорбительной кричалке про "Спартак": эмоции захлестнули

Нападающий "Зенита" Андрей Мостовой признал, что позыв выкрикивать оскорбительные скандирования в адрес московского "Спартака" был вызван эмоциями и желанием поддержать болельщиков, передает "Комсомольская правда".

"Да и то, и другое, наверное. Но кто из нас не делал чего-то подобного в жизни? Мы не часто "Вираж" видим, и в первый раз с командой пошли на сектор, эмоции захлестнули", - объяснил Мостовой.

По ходу текущего сезона Мостовой был оштрафован комитетом по этике Российского футбольного союза (РФС) за то, что выкрикивал оскорбительные кричалки в адрес московского "Спартака" на трибунах с болельщиками "Зенита".

В феврале 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских ассоциаций (УЕФА) отстранили национальную российскую команду и российские клубы от турниров под своей эгидой. Таким образом, клубы не имеют права выступать в Лиге чемпионов, Лиге Европы, Лиге конференций, а мужская сборная была лишена возможности отобраться на чемпионат мира — 2022.

 

Ссылка на первоисточник
наверх