На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Старовойт: спасатели ликвидировали открытое горение на нефтебазе в Курской области

Открытое горение на нефтебазе в Курской области ликвидировано. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Роман Старовойт.

"Совместные усилия курских пожарных, наших военнослужащих и специалистов других оперативных служб позволили не допустить увеличения площади горения и минимизировать последствия", — написал он.

Старовойт поблагодарил всех, кто принял участие в ликвидации возгорания. В день возгорания сообщалось о горении двух резервуаров объемом 1 тыс. и 400 кубометров. Для тушения привлекались пожарный поезд, 35 единиц техники и 165 человек.

Все произошло 15 февраля. В результате атаки украинского беспилотного летательного аппарата в Курском районе Курской области произошло возгорание на нефтебазе. Как сообщал глава региона, никто не пострадал.

13 февраля ВСУ обстреляли хутор Олешня в Суджанском районе Курской области. В населенном пункте зафиксировали шесть прилетов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх