Главный тренер московского "Динамо" Валерий Карпин в разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru" заявил, что "Краснодар" использовал ошибки москвичей в матче второго тура группового этапа Кубка России.
"Посмотрел на игру ближайшего резерва. Возможно, с нашими травмами ему придется выйти помогать. Вы видели, как атаковал "Краснодар"?
Четыре забил, используя ошибки. Если мы отдаем три голевые передачи на свои ворота - ну, да", - заявил Карпин.Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе "ВТБ Арена", завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. На 19-й минуте отличился 18-летний нападающий "Краснодара" Казбек Мукаилов, а на 34-й — Густаво Фуртадо. На 44-й минуте Мукаилов оформил дубль, а окончательный результат установил Эдуард Сперцян на 87-й минуте.
"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
"Краснодар" и "Динамо" выступают в группе D вместе с "Сочи" и самарскими "Крыльями Советов". После двух туров "Краснодар" идет вторым с тремя очками, "Динамо" — третьим также с тремя баллами.
В следующих матчах Кубка России "Динамо" сыграет в гостях с "Крыльями", а "Краснодар" также на чужом поле сыграет с "Сочи". Встречи состоятся 27 августа.
Свежие комментарии