На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    Для нынешнего времени подходит фраза "завтра была война".UK Defence Journa...
  • Владимир Погодин
    На хрен нам надо ,пускай китайцы инвестируют ! чего взять от бармалеев?Афганистан хочет ...
  • Александр Юткин
    Израиль стал синонимом эпидемии. Озаботились те, кто имеет с ним дело.Путин: если у Изр...

Экс-футболист Масалитин: "Краснодар" является фаворитом в матче с "Локомотивом"

Экс-футболист Валерий Масалитин в разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru" заявил, что "Краснодар" является небольшим фаворитом в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Локомотива".

"Я скажу, что "Локомотив" и "Краснодар" играют неудачно после перерыва на игры сборных. "Краснодар" уступил "Спартаку", "Локомотив" проиграл "Динамо" на Кубок, уступил "Спартаку и "Химкам".

Команды будут исправлять положение, предстоит хорошая игра. "Локомотив" и "Краснодар" боролись за первую строчку. В этой ситуации можно небольшое предпочтение отдать "Краснодару", они будут играть дома. Но и "Локомотиву" нужно стараться, чтобы не уйти на зимний перерыв с серией поражений", - сказал Масалитин.

Встреча между "Краснодаром" и "Локомотивом" состоится 8 декабря. Команды выйдут на поле в 19:30 по московскому времени.

Лидирует в чемпионате петербургский "Зенит", который за 17 туров набрал 39 очков. На один балл от него отстает "Краснодар", замыкает тройку сильнейших московский "Спартак", в активе которого 34 балла. По дополнительным показателям от "Спартака" отстает "Локомотив".

 

Ссылка на первоисточник
наверх