На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Московский полумарафон перенесен в связи с эпидемической обстановкой

Московский полумарафон, который должен был состояться 16 мая, перенесен в связи с эпидемической обстановкой, передает ТАСС.

"Команда Бегового сообщества приостановила подготовку забега в связи с эпидемической обстановкой, а также с учетом рекомендаций региональных властей", - сообщили в пресс-службе Московского бегового сообщества.

Также отмечается, что спортивная выставка и выдача стартовых пакетов также не состоятся.

"Просим прощения у всех, кто ждал этот старт вместе с нами. В ближайшее время мы сообщим подробности и новую дату мероприятия", - добавили организаторы.

13 мая в России выявили 8 217 случаев заражения опасной инфекцией. Больше всего заражений за сутки зафиксировали в Москве (2 787), Санкт-Петербурге (741), Московской области (643), Ростовской области (199) и Воронежской области (129).

Ранее сообщалось о том, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не станет переносить финал Лиги чемпионов 2022 года из Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх