На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 570 подписчиков

Свежие комментарии

Французский защитник Юмтити сравнил выступление за "Барселону" с нахождением в тюрьме

Французский футболист "Барселоны" Самуэль Юмтити, который на правах аренды выступает за итальянский "Лечче", рассказал, что чувствовал себя будто в тюрьме в испанском клубе. Его слова передает As.

"Все, что мне было нужно, это чувствовать, что меня ценят и уважают. В Каталонии я провел четыре года в тюрьме не только на спортивном уровне, но и в повседневной жизни.

Поначалу, поcле переезда в Иcпанию, я чувcтвовал, что меня ценят, и я играл на хорошем уровне. Потом я начал иcпытывать недоверие, мне cтало плохо, и я понял, что в меня больше никто не верит", - заявил француз.

29-летний защитник перебрался в "Барселону" из французского "Лиона" в 2016 году. В составе каталонской команды он сыграл 90 матчей и отличился двумя забитыми мячами.

В текущем сезоне он провел за итальянский клуб 23 игры и не отличился результативными действиями.

Ранее сообщалось, что "Пари Сен-Жермен" готов предложить форварду Лионелю Месси контракт с зарплатой 100 млн евро за сезон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх