На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Саутгейт может сменить Сульшера на посту главного тренера "Манчестер Юнайтед"

Руководство "Манчестер Юнайтед" может попрощаться с главным тренером команды Уле-Гуннар Сульшером. Об этом сообщает Daily Mail.

Источник утверждает, что боссы манкунианцев хотят расторгнуть контракт с норвежским специалистом, если тот не сумеет выровнять положение "красных дьяволов" в текущем сезоне. Сообщается, что основным претендентом на пост наставника "МЮ" является тренер сборной Англии Гарет Саутгейт. Смена специалистов, в случае необходимости, пройдет не раньше окончания чемпионата Европы 2020 года.

Напомним, что в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Юнайтед" расположился на пятой строчке с 34-я очками. В данный момент у "красных дьяволов" проиграны три последние встречи, при этом один матч завершился их победой.

Ранее форвард мюнхенской "Баварии" высказался о разгромной победе над "Шальке".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх