На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...

Президент Таджикистана посетит Москву в День Победы

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон посетит российскую столицу 9 мая. Глава государства приедет в Москву и поучаствует в параде Победы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей Рахмона.

"Президент Таджикистана и сопровождающие его лица сразу после проведения торжественных мероприятий в парке Победы в Душанбе отбудут в Москву, где примут участие в параде, посвящённом 76-летию Дня Победы", - пояснили в пресс-службе.

Ранее на На Красной площади прошла вторая репетиция парада Победы. Ожидается, что в День Победы пройдут 37 парадных расчетов, всего — 12 тысяч военных. Среди них будут офицеры, сержанты и солдаты, а также слушатели и курсанты военно-учебных заведений, учащиеся суворовских военных и Нахимовского училищ и другие.

Кроме того, в Москве фейерверки в День Победы запустят с 31 точки. Ожидается, что парад 9 мая состоится с учетом всех необходимых мероприятий по борьбе с коронавирусной инфекцией. Заполняемость на трибунах будет меньше 50%.

Ко всему прочему, президент России Владимир Путин назвал День Победы святым праздником.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх