На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...
  • Юрий Зубрин
    От кого и кому рожать ,убогий!?Зеленский: на Укр...

Эрдоган на саммите НАТО заявил Байдену, что позиция по С-400 не изменится

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на саммите НАТО заявил президенту Соединенных Штатов Джо Байдену, что турецкая позиция по использования зенитно-ракетных комплексов С-400 российского производства не изменится.

"Конечно, невозможно, чтобы вопрос по С-400 не был в нашей повестке. В отношении С-400 я высказал то же мнение, которого мы придерживались ранее. Я также сообщил о тех шагах, которые мы можем совместно сделать в отношении оборонной промышленности", - заявил Эрдоган.

Ранее министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что не видит угрозы для НАТО в покупке российских С-400

Решение Анкары о покупке ЗРС С-400 в сентябре 2017 года вызвало серьезный раскол между Турцией и ее партнерами по Североатлантическому альянсу. Представители НАТО заявили, что Турция поставит под угрозу безопасность альянса, если подключит С-400 к союзным системам, поскольку российская система будет использовать сеть с конфиденциальными данными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх