На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

На Кубани два ребенка пропали, упав в реку

Кубанские спасатели ищут двоих детей, которые накануне упали в реку Пшеху в городе Апшеронске, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМЧС по Краснодарскому краю.

"Тринадцатого июня в 19:46 в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю от оперативного дежурного ЕДДС Апшеронского района поступило сообщение о том, что на территории города Апшеронск в реку Пшеха упали двое несовершеннолетних детей, организованы поисково-спасательные работы", - говорится в сообщении ведомства.

По данным МЧС, детей ищут 76 человек, используется кинологический расчет. На территорию Апшеронска также доставлены 12 единиц техники, ведется работа с воздуха с привлечением беспилотников.

По последним данным, обследовано порядка 25 км береговой линии, при этом длина реки Пшехи - 139 км.

Ранее сообщалось, что на территории Медвежьегорского района Карелии перевернулась лодка с семьей на борту, двое детей погибли, поиски родителей водолазами продолжаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх