На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Сборная России по футболу в сентябре может провести товарищеские матчи

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков высказался о возможном участии сборной России в товарищеских матчах, исключив потенциальную встречу с Ираном.

"Матч с Ираном летом? Тренерский штаб и РФС причитал нецелесообразным проведение этого матча. В сентябре мы планируем провести несколько товарищеских матчей, на территории России в том силе, если мы договоримся с нашими соперниками.

Почему обязательно сборная Белоруссии? Есть и другие сборные", — передает слова Дюкова РИА "Новости".

2 мая стало известно о решении Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) об исключении сборной России из Лиги наций, а российских клубов — из еврокубков в сезоне-2022/2023. А в текущем сезоне московский "Спартак" из-за отстранения не смог сыграть в 1/8 Лиги Европы. Таким образом россияне пропустят чемпионат мира 2022 года.

Последний раз сборная России собиралась в конце марта на учебно-тренировочный сбор.

Ранее Валерий Карпин высказался о нежелании поляков проводить стыковой матч отбора к чемпионату мира, заявив, что поступил бы не по-спортивному, чтобы добиться результата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх