На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...
  • Eduard
    Своя семья на фронт побежит?Президент Украины...

Владелец кофейни написал оскорбительный пост в ответ на поддержку Леброном BLM

Владелец кофейни из Нового Орлеана Стефан Бруно-младший написал оскорбительный пост в ответ на призыв баскетболиста Леброна Джеймса поддержать движение Black Lives Matter ("Жизни черных важны", - прим. "Газеты.Ru).

Игрок клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Лос-Анджелес Лейкерс" написал: "Оберегайте молодых черных женщин и мужчин", после чего Бруно-младший оставил комментарий с текстом "съешь" и с эмодзи баклажана, что является отсылкой к оскорбительному устойчивому выражению.

Напомним, что баскетболист оставил неоднозначное сообщение в Twitter в адрес полицейского Николаса Рирдона, который 21 апреля застрелил вооруженную 16-летнюю афроамериканскую девушку. После этого Леброн опубликовал его фотографию у себя в социальной сети и оставил подпись "Ты следующий", но впоследствии удалил твит.

Позднее с жесткой критикой в адрес Джеймса выступили многочисленные спортсмены и члены общественности, обвинив того в расизме. Деон Джозеф в своем письме назвал позицию Леброна в отношении полиции "чрезвычайно экстремальной и необоснованной", предложив тому лично встретиться, чтобы объяснить, как работают правоохранительные органы в США.

Ранее сообщалось, что полицейский предложил Леброну Джеймсу встретиться "без камер" после скандального твита игрока

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх